Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Адлер - Торез

Подробное расписание автобусного рейса Адлер - Торез, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Торез

Ср., Сб.
Отправление:
13:10
Адлер
Ср., Сб.
Прибытие:
04:20
Торез
  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:20 - Торез (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 600 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин. | Автобус №5472: 8 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Адлер - Торез. Время отправления из г. Адлер - 13:10, время прибытия в г. Торез - 04:20. Время в дороге займет примерно ≈ 15 ч. 10 мин. Автобус Адлер - Торез – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Адлер - Торез

Автобус Адлер - Торез (1) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:10
Адлер
Ср., Сб.
8 |
2 600 руб.
04:20
Торез
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Адлер - Торез №5472

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:20 - Торез (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8