Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Перевальск - Адлер

Подробное расписание автобусного рейса Перевальск - Адлер, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Перевальск - Адлер

Ежедневно
Отправление:
14:30
Перевальск
Ежедневно
Прибытие:
09:00
Адлер
  • 14:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин. | Автобус №6610: 50 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Перевальск - Адлер. Время отправления из г. Перевальск - 14:30, время прибытия в г. Адлер - 09:00. Время в дороге займет примерно ≈ 18 ч. 30 мин. Автобус Перевальск - Адлер – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Перевальск - Адлер

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8