Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Адлер - Свердловск

Подробное расписание автобусного рейса Адлер - Свердловск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Свердловск

Ежедневно
Отправление:
15:00
Адлер
Ежедневно
Прибытие:
04:30
Свердловск
  • 15:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
  • 15:45 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 16:20 - Лоо (по маршруту)
  • 17:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 18:20 - Туапсе (по маршруту)
  • 18:30 - Агой (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин. | Автобус №9893: 8 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Адлер - Свердловск. Время отправления из г. Адлер - 15:00, время прибытия в г. Свердловск - 04:30. Время в дороге займет примерно ≈ 13 час. 30 мин. Автобус Адлер - Свердловск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Адлер - Свердловск

Автобус Адлер - Свердловск (6) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
12:00
Адлер
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
03:00
Свердловск
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №7762

  • 12:00 - Адлер (КПП "Веселое")
  • 12:15 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 13:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 13:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 15:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 17:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 02:30 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
04:40
Свердловск
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №6757

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Ежедневно
50-57 |
2 500 руб.
05:00
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №11096

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Адлер
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Свердловск
Билет бронировали 2893 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №2032

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8