Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Брянка

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Брянка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Брянка

По нечетным
Отправление:
17:20
Алушта
По нечетным
Прибытие:
11:50
Брянка
  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск (по маршруту)
  • 19:15 - Чернополье (по маршруту)
  • 19:25 - Богатое (по маршруту)
  • 19:45 - Грушевка (по маршруту)
  • 19:55 - Старый Крым (по маршруту)
  • 20:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 20:10 - Первомайское (по маршруту)
  • 20:20 - Насыпное (по маршруту)
  • 20:25 - Ближнее (по маршруту)
  • 20:20 - Солнечное (по маршруту)
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань (по маршруту)
  • 00:10 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 руб.

1 800 - детям до 10 лет.
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 30 мин. | Автобус №1015: 50 мест. |
Билет бронировали 2970 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Брянка. Время отправления из г. Алушта - 17:20, время прибытия в г. Брянка - 11:50. Время в дороге займет примерно ≈ 18 час. 30 мин. Автобус Алушта - Брянка – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Брянка

Автобус Алушта - Брянка (3) рейсов.

11:00
Алушта
По четным
50 |
2 300 руб.
13:50
Брянка
Билет бронировали 2866 раз.

Расписание автобуса Алушта - Брянка №6456

  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 11:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:10 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:50 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 26 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Алушта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
12:20
Брянка
Билет бронировали 3047 раз.

Расписание автобуса Алушта - Брянка №1231

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 22 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:20
Алушта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
11:50
Брянка
Билет бронировали 2970 раз.

Расписание автобуса Алушта - Брянка №1015

  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск (по маршруту)
  • 19:15 - Чернополье (по маршруту)
  • 19:25 - Богатое (по маршруту)
  • 19:45 - Грушевка (по маршруту)
  • 19:55 - Старый Крым (по маршруту)
  • 20:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 20:10 - Первомайское (по маршруту)
  • 20:20 - Насыпное (по маршруту)
  • 20:25 - Ближнее (по маршруту)
  • 20:20 - Солнечное (по маршруту)
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань (по маршруту)
  • 00:10 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 18 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8