Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Луганск

Расписание автобуса Алушта - Луганск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Луганск

Ежедневно
Отправление:
15:00
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
07:40
Луганск
  • 15:00 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 16:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 18:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 19:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:50 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 06:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 07:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:40 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 16 ч. 40 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11495 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Луганск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 15:00 и прибывает в г. Луганск ориентировочно в 07:40. Время в пути занимает ≈ 16 ч. 40 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Луганск составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 2 000 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Луганск

Автобус Алушта - Луганск

13:30 в этот день
Алушта
≈ 19 ч. 30 мин.
Ежедневно
49-60 |
Без пешего перехода границы
09:00 на след.
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Луганск №1235

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 19:00 - Тамань (по маршруту)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00 в этот день
Алушта
≈ 16 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
07:30 на след.
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Луганск №23155

  • 15:00 - Алушта (ул. Снежковой)
  • 16:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 18:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 20:00 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 05:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00 в этот день
Алушта
≈ 16 ч. 40 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
07:40 на след.
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Луганск №11495

  • 15:00 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 16:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 18:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 19:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:50 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 06:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 07:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:40 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 16 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:20 в этот день
Алушта
≈ 17 ч. 30 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
10:50 на след.
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Луганск №1017

  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск (по маршруту)
  • 19:15 - Чернополье (по маршруту)
  • 19:25 - Богатое (по маршруту)
  • 19:45 - Грушевка (по маршруту)
  • 19:55 - Старый Крым (по маршруту)
  • 20:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 20:10 - Первомайское (по маршруту)
  • 20:20 - Насыпное (по маршруту)
  • 20:25 - Ближнее (по маршруту)
  • 20:20 - Солнечное (по маршруту)
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань (по маршруту)
  • 00:10 - Темрюк (по маршруту)
  • 01:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com