Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Алушта - Красный Луч

Расписание автобуса Алушта - Красный Луч (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Красный Луч

По нечетным
Отправление:
13:30
Алушта
По нечетным
Прибытие:
11:00
Красный Луч
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽

Не требуются
1 800 ₽ (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин. | Автобус №1233: 49-60 мест. |
Билет бронировали 2963 раз

Автобусный рейс Алушта - Красный Луч осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 49-60 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 13:30 и прибывает в г. Красный Луч ориентировочно в 11:00. Время в пути занимает ≈ 21 час. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Красный Луч составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 800 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Красный Луч

Автобус Алушта - Красный Луч (2) рейсов.

13:30
Алушта
По нечетным
49-60 |
2 500 ₽
11:00
Красный Луч

Расписание автобуса Алушта - Красный Луч №1233

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Красный Луч (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59