Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Макеевка - Алушта

Расписание автобуса Макеевка - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Макеевка - Алушта

Ежедневно
Отправление:
16:30
Макеевка
Ежедневно
Прибытие:
10:45
Алушта
  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 17:00 - Зугрэс (напротив АС)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
  • 08:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", "ТЭС")
  • 09:45 - Симферополь (Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 1)
  • 10:45 - Алушта (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 600 ₽ (детям до 11 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин. | Автобус №2469: 47-60 мест. |
Билет бронировали 2885 раз

Автобусный рейс Макеевка - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 47-60 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Макеевка в 16:30 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 10:45. Время в пути занимает ≈ 18 ч. 15 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Макеевка - Алушта составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 600 ₽ (детям до 11 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Макеевка - Алушта

Автобус Макеевка - Алушта (13) рейсов.

10:20
Макеевка
Ежедневно
50 |
1 900 ₽
06:00
Алушта

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №4531

  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 19 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:30
Макеевка
Ежедневно
18-57 |
1 900 ₽
03:25
Алушта

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №3825

  • 10:30 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 10:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:30
Макеевка
Вт., Чт., Сб.
18 |
2 200 ₽
06:20
Алушта

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №13321

  • 11:30 - Макеевка (ост. "Вареничная", ул. Московская, 29/48)
  • 13:30 - КПП "Новоазовск"
  • 00:00 - Керчь (ост. "Воинская часть", ул. Цементная Слободка)
  • 01:10 - Феодосия (АЗС "Атан, ш. Керченское,18Б)
  • 02:40 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 04:10 - Севастополь (ост. "5-й километр", ш. Городское, 5А)
  • 05:40 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
  • 06:20 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 18 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления Макеевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59