Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Горловка - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Горловка - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Горловка - Алушта

Пн., Ср., Пт.
Отправление:
09:30
Горловка
Пн., Ср., Пт.
Прибытие:
07:00
Алушта
  • 09:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 10:30 - Ждановка (АЗС)
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 14:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 14:45 - КПП "Мариновка"
  • 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 04:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 05:15 - Грушевка (остановка)
  • 06:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 07:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

1 500 руб. (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин. | Автобус №4387: 50 мест. |
Билет бронировали 2875 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Горловка - Алушта. Время отправления из г. Горловка - 09:30, время прибытия в г. Алушта - 07:00. Время в дороге займет примерно ≈ 21 час. 30 мин. Автобус Горловка - Алушта – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Горловка - Алушта

Автобус Горловка - Алушта (7) рейсов.

08:30
Горловка
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2866 раз.

Расписание автобуса Горловка - Алушта №4495

  • 08:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 09:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 09:30 - Ждановка (АЗС)
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 700 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2863 раз.

Расписание автобуса Горловка - Алушта №4873

  • 12:00 - Горловка (по адресу)
  • 12:15 - Енакиево (по адресу)
  • 13:00 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 13:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 13:10 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 13:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (по маршруту)
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2 раз.

Расписание автобуса Горловка - Алушта №12635

  • 13:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 14:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 14:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Керчь (мост с грифонами, ул. Чкалова)
  • 04:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (маг. "Яблоко" возле АВ, ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 16 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 1 раз.

Расписание автобуса Горловка - Алушта №12684

  • 14:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 14:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 16:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Керчь (мост с грифонами, ул. Чкалова)
  • 06:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 07:30 - Алушта (маг. "Яблоко" возле АВ, ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8