Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Ждановка - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Ждановка - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Ждановка - Алушта

Ежедневно
Отправление:
09:30
Ждановка
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Алушта
  • 09:30 - Ждановка (АЗС)
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

1 500 руб. (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 20 час. 30 мин. | Автобус №4513: 50 мест. |
Билет бронировали 2879 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Ждановка - Алушта. Время отправления из г. Ждановка - 09:30, время прибытия в г. Алушта - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 20 час. 30 мин. Автобус Ждановка - Алушта – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Ждановка - Алушта

Автобус Ждановка - Алушта (3) рейсов.

09:30
Ждановка
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2879 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Алушта №4513

  • 09:30 - Ждановка (АЗС)
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 20 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Ждановка
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
10:45
Алушта
Билет бронировали 2881 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Алушта №2417

  • 16:45 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 17:00 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
  • 08:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", "ТЭС")
  • 09:45 - Симферополь (Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 1)
  • 10:45 - Алушта (ост. напротив АВ)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8