Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Ждановка

Расписание автобуса Алушта - Ждановка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Ждановка

Ср., Пт., Вс.
Отправление:
14:30
Алушта
Ср., Пт., Вс.
Прибытие:
10:15
Ждановка
  • 14:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 16:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 17:30 - Грушевка (ост.)
  • 18:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 07:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 07:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 08:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 10:15 - Ждановка (АЗС)
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4667 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Ждановка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 14:30 и прибывает в г. Ждановка ориентировочно в 10:15. Время в пути занимает ≈ 19 ч. 45 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт., Вс.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Ждановка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 8 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Ждановка

Автобус Алушта - Ждановка

13:40 в этот день
Алушта
≈ 20 ч. 20 мин.
Ежедневно
50 |
10:00 на след.
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Ждановка №7017

  • 13:40 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 15:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (ост.)
  • 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 04:30 - КПП "Новоазовск"
  • 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:00 - Ждановка (АЗС)
Время в пути: ≈ 20 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Ждановка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com