Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Перевальск - Алушта

Расписание автобуса Перевальск - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Перевальск - Алушта

По четным
Отправление:
11:00
Перевальск
По четным
Прибытие:
07:30
Алушта
  • 11:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6414 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Перевальск - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Перевальск в 11:00 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 07:30. Время в пути занимает ≈ 20 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Перевальск - Алушта составляет 2 300 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Перевальск - Алушта

Автобус Перевальск - Алушта

13:00 в этот день
Перевальск
≈ 19 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
08:30 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Перевальск - Алушта №23088

  • 13:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 16:40 - КПП "Гуково"
  • 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 08:30 - Алушта (ул. Снежковой)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:10 в этот день
Перевальск
≈ 19 ч. 20 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
08:30 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Перевальск - Алушта №11457

  • 13:10 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
  • 13:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 16:40 - КПП "Гуково"
  • 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 08:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 19 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Перевальск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com