Автобус Алушта - Харцызск
Расписание автобуса Алушта - Харцызск №30193
- 05:30 - Алушта (с/м "Яблоко", напротив АВ)
- 06:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 07:30 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 08:00 - КПП "Чонгар"
- 08:30 - Геническ (поворот на Геническ)
- 09:30 - Мелитополь (по маршруту)
- 12:00 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 12:30 - Волноваха (по трассе)
- 12:40 - Старобешево (по маршруту)
- 13:00 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 13:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:20 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 13:40 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.