Автобус Анапа - Брянка
Расписание автобуса Анапа - Брянка №28974
- 16:30 - Анапа (с/м "Магнит", ул. Анапское шоссе, 14)
- 17:00 - Витязево ("Винзавод", на выезде)
- 18:00 - Темрюк (АЗС "Лукойл")
- 18:30 - Славянск-на-Кубани (АЗС "Лукойл")
- 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 21:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Динская (заправка на въезде)
- 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 04:00 - КПП Гуково
- 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 05:30 - Молодогвардейск (АС)
- 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 06:15 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 06:30 - Белое (на остановке)
- 06:40 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 35)
- 07:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Анапа - Брянка №27274
- 17:00 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 17:40 - Темрюк (ост. "Поворот на Стрелку", ул. Калинина, 146)
- 21:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 03:00 - КПП "Гуково"
- 04:00 - Свердловск (поворот на Гуково)
- 04:50 - Краснодон (АС-1, ул. Октябрьская, 3)
- 05:20 - Луганск (АВ, 2 перрон, ул. Оборонная, 28)
- 05:40 - Алчевск (Перевальский АВ, ул. Кирова, 157А)
- 06:30 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.