Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Амвросиевка - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Амвросиевка - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Амвросиевка - Анапа

В определенные дни
Отправление:
19:35
Амвросиевка
В определенные дни
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 19:35 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Анапа (Дельфинарий "Немо", просп. Пионерский, 20А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 10 час. 25 мин. | Автобус №13098: 6-20 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Амвросиевка - Анапа. Время отправления из г. Амвросиевка - 19:35, время прибытия в г. Анапа - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 10 час. 25 мин. Автобус Амвросиевка - Анапа – комфортабельный автобус на 6-20 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Амвросиевка - Анапа

Автобус Амвросиевка - Анапа (6) рейсов.

18:30
Амвросиевка
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
07:30
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Анапа №6904

  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
  • 06:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 06:50 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:20 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 07:30 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:50
Амвросиевка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Анапа №5711

  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:20
Амвросиевка
Пн., Ср., Пт.
8-18 |
2 000 руб.
04:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Анапа №4339

  • 19:20 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:50 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 04:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
Время в пути: ≈ 8 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:35
Амвросиевка
В определенные дни
6-20 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Анапа №13098

  • 19:35 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Анапа (Дельфинарий "Немо", просп. Пионерский, 20А)
Время в пути: ≈ 10 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8