Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Архипо-Осиповка - Макеевка

Подробное расписание автобусного рейса Архипо-Осиповка - Макеевка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Макеевка

Ежедневно
Отправление:
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
05:05
Макеевка
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 9 ч. 45 мин. | Автобус №5691: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Архипо-Осиповка - Макеевка. Время отправления из г. Архипо-Осиповка - 19:20, время прибытия в г. Макеевка - 05:05. Время в дороге займет примерно ≈ 9 ч. 45 мин. Автобус Архипо-Осиповка - Макеевка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Макеевка

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8