Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Брянка - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Брянка - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Брянка - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
16:20
Брянка
Ежедневно
Прибытие:
03:45
Архипо-Осиповка
  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 700 ₽ (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 25 мин. | Автобус №9105: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Автобусный рейс Брянка - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Брянка в 16:20 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 03:45. Время в пути занимает ≈ 11 час. 25 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Брянка - Архипо-Осиповка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 700 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Брянка - Архипо-Осиповка

Автобус Брянка - Архипо-Осиповка (6) рейсов.

13:55
Брянка
Вт., Пт., Вс.
50 |
2 000 ₽
04:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Брянка - Архипо-Осиповка №6670

  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 14 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:55
Брянка
Вт., Пт., Вс.
50-57 |
2 500 ₽
07:30
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Брянка - Архипо-Осиповка №11005

  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 14:30 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 15:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 17:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АС)
  • 06:30 - Джубга (АВ)
  • 07:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
Время в пути: ≈ 17 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59