Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Алчевск - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Алчевск - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алчевск - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
16:45
Алчевск
Ежедневно
Прибытие:
12:00
Архипо-Осиповка
  • 16:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары”, просп. Металлургов, 57)
  • 17:30 - Луганск (кафе "Два гуся”, ул. Советская, 60)
  • 18:00 - Молодогвардейск (старая АС)
  • 18:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:00 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 21:00 - КПП "Гуково"
  • 21:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 06:00 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 06:25 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 07:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 07:30 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 08:50 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
  • 09:20 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 86)
  • 10:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 11:00 - Дивноморское (ост. "Кемпинг", ул. Ленина)
  • 12:00 - Архипо-Осиповка (ост. "Памятный Крест", ул. Красных Партизан)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 700 ₽ (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 19 час. 15 мин. | Автобус №9586: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Автобусный рейс Алчевск - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алчевск в 16:45 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 12:00. Время в пути занимает ≈ 19 час. 15 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алчевск - Архипо-Осиповка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 700 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алчевск - Архипо-Осиповка

Автобус Алчевск - Архипо-Осиповка (6) рейсов.

14:30
Алчевск
Вт., Пт., Вс.
50-57 |
2 500 ₽
07:30
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Алчевск - Архипо-Осиповка №11006

  • 14:30 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 15:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 17:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АС)
  • 06:30 - Джубга (АВ)
  • 07:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:45
Алчевск
Вт., Пт., Вс.
50 |
2 000 ₽
04:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Алчевск - Архипо-Осиповка №6672

  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 13 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Алчевск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59