Автобус Харцызск - Богучар
Расписание автобуса Харцызск - Богучар №4014
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:15 - Иловайск (по маршруту)
- 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 10:15 - КПП "Успенка"
- 17:00 - Богучар (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Богучар №3983
- 09:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:00 - Иловайск (по маршруту)
- 10:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 16:45 - Богучар (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Богучар №22450
- 10:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:00 - Иловайск (по маршруту)
- 11:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 12:00 - КПП "Успенка"
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Богучар №26933
- 13:25 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:35 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 14:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 14:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:50 - КПП "Успенка"
- 20:00 - Богучар (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.