Автобус Краснодон - Кабардинка
Расписание автобуса Краснодон - Кабардинка №28786
- 18:15 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 19:30 - КПП Гуково
- 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 23:00 - Кущевская (заправка на въезде)
- 23:10 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 00:30 - Динская (заправка на въезде)
- 01:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 01:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 02:30 - Абинск (АС, ул. Заводская, 4)
- 03:00 - Крымск (АС, ул. Маршала Гречко, 130)
- 05:00 - Новороссийск (маг. "Метро", ул. Новороссийское шоссе, 14)
- 06:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Краснодон - Кабардинка №28473
- 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 19:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 19:50 - КПП "Гуково"
- 22:00 - Платов (Аэропорт)
- 22:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 22:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 23:30 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8 )
- 00:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 00:15 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 01:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 01:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
- 02:00 - Адыгейск (по маршруту)
- 03:15 - Горячий ключ (АЗС "Газпромнефть")
- 04:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
- 05:00 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4Б)
- 05:20 - Пшада (с/м "Магнит" )
- 06:00 - Геленджик (с/м “Магнит”, ул. Кирова, 125)
- 06:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.