Автобус Керчь - Брянка
16:15
в этот день
Керчь
≈ 21 ч. 35 мин.
По четным
50
|
13:50
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Брянка №6486
- 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 18:00 - Темрюк (на повороте)
- 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 08:50 - КПП "Должанский"
- 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 11:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 11:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
- 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 13:10 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:50 - Брянка (ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:00
в этот день
Керчь
≈ 13 ч. 15 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
08:15
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Брянка №29377
- 19:00 - Керчь (трасса, 9 км)
- 20:00 - Тамань (по маршруту)
- 20:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 21:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 03:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 05:00 - КПП "Новошахтинск"
- 05:30 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 06:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 06:30 - Молодогвардейск (АС)
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 07:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, Эстакада, 2 перрон)
- 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 08:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
20:00
в этот день
Керчь
≈ 12 ч. 15 мин.
Ср., Сб.
8-12
|
Без пешего перехода границы
08:15
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Брянка №9530
- 20:00 - Керчь (маг. "Пуд")
- 21:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 00:00 - Краснодар (по маршруту)
- 04:40 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 06:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 08:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
22:30
в этот день
Керчь
≈ 13 ч. 20 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
11:50
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Брянка №1039
- 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 23:10 - Тамань (по маршруту)
- 00:10 - Темрюк (по маршруту)
- 01:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 07:40 - КПП "Должанский"
- 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 11:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!