Автобус Свердловск - Керчь
13:40
в этот день
Свердловск
≈ 15 ч. 20 мин.
По четным
50
|
05:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Свердловск - Керчь №6368
- 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 14:10 - КПП "Должанский"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:10 - Темрюк (на повороте)
- 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Свердловск
≈ 10 ч. 00 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Свердловск - Керчь №996
- 15:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:20
в этот день
Свердловск
≈ 11 ч. 10 мин.
Ежедневно
50
|
Без пешего перехода границы
03:30
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Свердловск - Керчь №11479
- 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:00
в этот день
Свердловск
≈ 12 ч. 00 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Свердловск - Керчь №29227
- 19:00 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 19:30 - КПП "Новошахтинск"
- 22:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 03:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 05:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 05:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 06:00 - Тамань (по маршруту)
- 07:00 - Керчь (трасса, 9 км)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!