Автобус Краснодар - Макеевка
Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №31643
- 08:15 - Краснодар (АВ Краснодар -1, Привокзальная площадь, 5)
- 12:00 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, просп. Шолохова, 126)
- 14:30 - КПП "Мариновка"
- 15:20 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 15:35 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
- 15:50 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 16:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 16:20 - Макеевка (напротив Храма, ул. Московская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №12740
- 19:30 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 1)
- 19:55 - Краснодар (АВ "Краснодар-2", ул. Гаврилова, 1)
- 20:20 - Краснодар (ТЦ "Стрелка", ул. Московская, 162)
- 20:40 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
- 03:00 - КПП "Успенка"
- 04:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 04:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:50 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 04:55 - Зугрэс (по маршруту)
- 05:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №26186
- 20:00 - Краснодар (ост. "Катюша")
- 04:00 - КПП "Новоазовск"
- 04:30 - Мариуполь ("Столовая" пересечение просп. Металлургов и бул. Шевченко)
- 06:00 - Донецк (ЕРЦ, ул. Первомайская, 28а)
- 06:15 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №26185
- 20:00 - Краснодар (ост. "Катюша")
- 04:00 - КПП "Новоазовск"
- 04:30 - Мариуполь ("Столовая" пересечение просп. Металлургов и бул. Шевченко)
- 06:00 - Донецк (ЕРЦ, ул. Первомайская, 28а)
- 06:15 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
- 06:45 - Макеевка (рынок "Зеленый”)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.