Автобус Брянка - Краснодар
Расписание автобуса Брянка - Краснодар №27682
- 05:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 06:00 - Перевальск (АВ, ул. Ленина, 20а)
- 06:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 07:00 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 08:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 08:30 - КПП "Гуково"
- 11:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 13:00 - Павловская (на остановке)
- 14:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 14:10 - Платнировская (ост.)
- 14:20 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 14:40 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 14:50 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров, 280, маг. "М-Видео")
- 15:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Краснодар №2004
- 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
- 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
- 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
- 15:30 - КПП "Гуково"
- 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
- 21:10 - Платнировская (ост.)
- 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
- 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
- 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.