Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Москва - Краснодон

Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
Отправление:
18:40
Москва
Новоясеневская
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
Прибытие:
12:00
Краснодон
  • 18:40 - Москва (м. Новоясеневская)
  • 10:00 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 17 ч. 20 мин. | автобуса №2572: 50 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Москва - Краснодон. Время отправления из г. Москва - 18:40 ( Новоясеневская), время прибытия в г. Краснодон - 12:00. Время в дороге займет примерно ≈ 17 ч. 20 мин. Автобус Москва - Краснодон – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Москва - Краснодон (20) рейсов.

18:40
Москва
Новоясеневская
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
50 |
2 000 руб.
12:00
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Краснодон (№2572):

  • 18:40 - Москва (м. Новоясеневская)
  • 10:00 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 17 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:30
Москва
Новоясеневская
Вт., Пт.
50 |
2 000 руб.
12:00
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Краснодон (№2577):

  • 17:30 - Москва (м. Новоясеневская)
  • 10:00 - КПП "Изварино"
  • 12:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Москва
Новоясеневская
Чт., Вс.
50 |
2 000 руб.
11:50
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Краснодон (№2584):

  • 21:00 - Москва (м. Новоясеневская)
  • 10:00 - КПП "Изварино"
  • 11:50 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Москва
Саларьево
Ср., Сб.
50 |
2 000 руб.
07:50
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Краснодон (№2590):

  • 17:00 - Москва (АС "Саларьево"))
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:50 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.