Автобус Москва - Горловка
Расписание автобуса Москва - Горловка №4084
- 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
- 13:30 - Тула (по маршруту)
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 05:15 - КПП "Успенка"
- 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:15 - Иловайск (по маршруту)
- 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 09:40 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
- 10:25 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Горловка №29165
- 12:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 07:15 - Коммунар (маг. "Рыбный")
- 07:40 - Ждановка (ост. "Розовский поворот")
- 08:00 - Енакиево (ост. "ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 09:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
- 10:00 - Горловка (ост. "Мебельный маг.", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Горловка №27443
- 13:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 07:20 - Лисичье (по маршруту)
- 07:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 07:50 - Кутейниково (по маршруту)
- 08:00 - Иловайск (по маршруту)
- 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 08:50 - Нижняя Крынка (по маршруту)
- 09:00 - Коммунар (по маршруту)
- 09:10 - Ждановка (на заправке, поворот на Розовку)
- 09:30 - Енакиево (ост. "ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 09:45 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина, 19)
- 10:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Горловка №29616
- 14:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
- 07:00 - КПП "Новошахтинск"
- 08:00 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
- 08:20 - Красный Луч (АВ, Луганское шоссе, 14)
- 09:00 - Снежное (АС, ул. Советская, 99)
- 09:20 - Торез (АС, ул. Поповича, 2А)
- 09:40 - Шахтерск (АС, ул. Крупской, 1)
- 10:20 - Енакиево (АС, ул. Щербакова, 64)
- 11:00 - Горловка (АС, ул. Пушкинская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.