Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...

Билет Луганск - Платов

Ежедневно
Отправление:
20:00
Луганск
Ежедневно
Прибытие:
23:00
Платов
  • 20:00 - Луганск (Ж/Д вокзал (7-й перрон), ул. Виктора Пятёркина, 6)
  • 20:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 21:10 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 21:40 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - 02:00 - Аэропорт "Платов"
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 500 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
200 руб. (детям до 5 лет.)

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 3 ч. 00 мин. | автобуса №62: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2451 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Луганск - Платов. Время отправления из г. Луганск - 20:00, время прибытия в г. Платов - 23:00. Время в дороге займет примерно ≈ 3 ч. 00 мин. Автобус Луганск - Платов – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Луганск - Платов (5) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
06:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 000 руб.
10:00
Платов
Билет бронировали 2716 раз.

Расписание автобуса Луганск - Платов (№69):

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу от ближайшей остановки)
  • 06:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 07:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 08:00 - КПП "Гуково"
  • 10:00 - 12:00 - Аэропорт "Платов"
Время в пути: ≈ 04 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
07:30
Луганск
По четным
18 |
1 000 руб.
12:30
Платов
Билет бронировали 1898 раз.

Расписание автобуса Луганск - Платов (№654):

  • 07:30 - Луганск (Ярмарочная площадь, ул. Газеты «Луганская Правда»)
  • 08:20 - Молодогвардейск (АВ)
  • 08:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 09:00 - Свердловск (АВ)
  • 09:40 - КПП “Должанский”
  • 12:30 - Аэропорт “Платов”
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
07:45
Луганск
Ежедневно
4-8 |
1 000 руб.
12:00
Платов
Билет бронировали 33 раз.

Расписание автобуса Луганск - Платов (№1400):

  • 07:45 - Луганск (ТЦ “Россия”, стоянка “Госбанк ЛНР”)
  • 08:45 - КПП "Должанский"
  • 12:00 - Аэропорт "Платов"
Время в пути: ≈ 04 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
17:40
Луганск
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
23:30
Платов
Билет бронировали 2056 раз.

Расписание автобуса Луганск - Платов (№431):

  • 17:40 - Луганск (ТЦ "Россия")
  • 18:10 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:25 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Аэропорт "Платов" (терминал)
Время в пути: ≈ 05 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.