Автобус Брянка - Симферополь
Расписание автобуса Брянка - Симферополь №30829
- 13:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 14:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 15:10 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 15:30 - Углегорск (ул. Некрасова, 14)
- 16:10 - Енакиево (Памятник Ильича по ул. Ленина)
- 16:25 - Ждановка (ост.)
- 16:45 - Нижняя крынка (ост.)
- 16:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 17:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:00 - Донецк (ост. "Мясокомбинат", просп. Ильича, 82а, в сторону города)
- 18:20 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 18:45 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 18:55 - Новотроицкое (ост.)
- 19:05 - Бугас (ост.)
- 19:10 - Докучаевск (АЗС)
- 19:15 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 20:00 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 20:35 - Мангуш (ост.)
- 21:15 - Бердянск (село Азовское, кольцо, АЗС ТЭС)
- 21:45 - Приморск (ост. "Рынок")
- 22:45 - Мелитополь (пос. "Новое")
- 23:45 - Геническ (поворот по трассе М-18)
- 00:00 - Новоалексеевка (по трассе Е-105, заправка "АвиаПлюс")
- 00:15 - КПП "Чонгар"
- 03:25 - Симферополь (ост. "Троллейбусного кольца", просп. Победы, 239)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.