Автобус Луганск - Судак
12:00
в этот день
Луганск
≈ 18 ч. 00 мин.
По четным
50
|
06:00
на след.
Судак
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Судак №6345
- 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
- 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 14:10 - КПП "Должанский"
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:10 - Темрюк (на повороте)
- 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
- 06:00 - Судак (АС, ул. Гвардейская, 34)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Луганск
≈ 15 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
8-12
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Судак
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Судак №9466
- 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 16:30 - КПП "Изварино"
- 23:00 - Краснодар (по маршруту)
- 01:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 03:00 - Керчь (маг. "Пуд")
- 03:30 - Феодосия (АВ, ул. Энгельса, 28)
- 05:15 - Коктебель (пансионат "Приморье", ул. Ленина, 124)
- 06:00 - Судак (АВ, ул. Гвардейская, 34)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:00
в этот день
Луганск
≈ 17 ч. 30 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
10:30
на след.
Судак
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Луганск - Судак №29279
- 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, Эстакада, 2 перрон)
- 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 18:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 19:00 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 19:30 - КПП "Новошахтинск"
- 22:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 03:00 - Краснодар пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 05:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 05:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 06:00 - Тамань (по маршруту)
- 07:00 - Керчь (трасса, 9 км)
- 09:00 - Феодосия (пансионат "Украина", Черноморский тупик, 8)
- 10:30 - Судак (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!