Автобус Антрацит - Темрюк
Расписание автобуса Антрацит - Темрюк №29837
- 18:15 - Антрацит ("Елочки", ул. Ростовская, 20)
- 18:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика", ул. Дзержинского, 5)
- 20:30 - КПП "Гуково"
- 23:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
- 01:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 04:00 - Темрюк (ост. "Поворот на Стрелку", ул. Калинина, 146)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.