Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Воронеж - Горловка

Расписание автобуса Воронеж - Горловка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Горловка

Вт., Чт., Вс.
Отправление:
00:00
Воронеж
Вт., Чт., Вс.
Прибытие:
14:00
Горловка
  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (по маршруту)
  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:10 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 14:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4133 | Вместимость: 48-55 мест. |

Автобусный рейс Воронеж - Горловка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 48-55 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Воронеж в 00:00 и прибывает в г. Горловка ориентировочно в 14:00. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Вт., Чт., Вс.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Воронеж - Горловка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 100 ₽

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 50% (детям до 5 лет), 20% (детям с 6-10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Воронеж - Горловка

Автобус Воронеж - Горловка

00:00 в этот день
Воронеж
≈ 14 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
Без пешего перехода границы
14:00 в этот день
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Горловка №4133

  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (по маршруту)
  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:10 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 14:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:30 в этот день
Воронеж
≈ 15 ч. 00 мин.
Сб.
48-55 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Горловка №4102

  • 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 21:30 - Павловск (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (по маршруту)
  • 05:15 - КПП "Успенка"
  • 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:40 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:30 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:30 в этот день
Воронеж
≈ 15 ч. 00 мин.
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
50 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Горловка №23251

  • 19:30 - Воронеж (по маршруту)
  • 20:10 - Бобров (по маршруту)
  • 20:40 - Лосево (по маршруту)
  • 21:30 - Лиски (по маршруту)
  • 22:40 - Павловск (672 км)
  • 23:30 - Богучар (740 км)
  • 02:00 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 03:30 - Новошахтинск (1000 км)
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 09:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 09:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 10:00 - Дебальцево (Ж/Д вокзал)
  • 10:30 - Горловка (АВ)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:30 в этот день
Воронеж
≈ 14 ч. 00 мин.
Ср., Пт.
48-55 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Горловка №4051

  • 20:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 22:30 - Павловск (по маршруту)
  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:30 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00 в этот день
Воронеж
≈ 15 ч. 30 мин.
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
13:30 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Горловка №22896

  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Дебальцево (Ж/Д вокзал)
  • 13:30 - Горловка (АВ)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com