Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Харцызск

Вт., Чт., Вс.
Отправление:
00:00
Воронеж
Вт., Чт., Вс.
Прибытие:
12:00
Харцызск
  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (Трасса)
  • 04:00 - Богучар (Трасса)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (Трасса)
  • 11:45 - Иловайск (Трасса)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
50% (детям до 11 лет)

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 12 ч. 00 мин. | автобуса №4136: 48-55 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Воронеж - Харцызск. Время отправления из г. Воронеж - 00:00, время прибытия в г. Харцызск - 12:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 00 мин. Автобус Воронеж - Харцызск – комфортабельный автобус на 48-55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Воронеж - Харцызск (7) рейсов.

00:00
Воронеж
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
1 800 руб.
12:00
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Харцызск №4136

  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (Трасса)
  • 04:00 - Богучар (Трасса)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (Трасса)
  • 11:45 - Иловайск (Трасса)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

01:30
Воронеж
Пн., Ср., Пт.
48-55 |
1 800 руб.
14:00
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Харцызск №4066

  • 01:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 03:30 - Павловск (Трасса)
  • 05:30 - Богучар (Трасса)
  • 11:45 - КПП "Успенка"
  • 13:15 - Амвросиевка (Трасса)
  • 13:45 - Иловайск (Трасса)
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

02:30
Воронеж
По нечетным
55-64 |
1 200 руб.
13:15
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Харцызск №3663

  • 02:30 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А
  • 11:00 - КПП "Успенка"
  • 12:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 13:00 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 13:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 10 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Воронеж
Ежедневно
47-60 |
1 200 руб.
06:20
Харцызск
Билет бронировали 24 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Харцызск №1733

  • 18:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал "Воронеж 1")
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:10 - Зугрэс (АС)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2