Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Воронеж

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Воронеж, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Воронеж

Ежедневно
Отправление:
10:00
Донецк
Ежедневно
Прибытие:
01:00
Воронеж
  • 10:00 - Донецк (ТЦ "Green Plaza", ул. Постышева)
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:10 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 11:20 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 11:45 - Кутейниково (АЗС)
  • 12:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 13:00 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 600 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин. | Автобус №4264: 49 мест. |
Билет бронировали 2757 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Воронеж. Время отправления из г. Донецк - 10:00, время прибытия в г. Воронеж - 01:00. Время в дороге займет примерно ≈ 15 ч. 00 мин. Автобус Донецк - Воронеж – комфортабельный автобус на 49 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Воронеж

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8