Автобус Ялта - Стаханов
Расписание автобуса Ялта - Стаханов №32056
- 15:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
- 16:20 - Алушта (ост. АВ, ул. Симферопольская, 1)
- 18:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 19:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 22:30 - КПП "Чонгар"
- 05:00 - Дебальцево (по маршруту)
- 05:35 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Московская)
- 06:10 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.