Автобус Симферополь - Перевальск
Расписание автобуса Симферополь - Перевальск №29911
- 21:45 - Симферополь (гостиница "Артек", ул. Гагарина, 5)
- 22:00 - Зуя (ост. по трассе)
- 22:05 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 22:15 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 22:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 22:30 - Богатое (ост. в поселке)
- 22:35 - Родники (ост. по трассе)
- 22:40 - Еленовка (ост. по трассе)
- 22:45 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 23:00 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 23:05 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 23:10 - Первомайское (ост. в поселке)
- 23:15 - Насыпное (ост. по трассе)
- 23:20 - Солнечное (ост. по трассе)
- 23:45 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 01:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 02:30 - КПП "Чонгар"
- 04:30 - Приморск (ост. "Рынок")
- 05:30 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 06:30 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 07:15 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 07:30 - Волноваха (ост. по трассе)
- 07:35 - Бугас (ост. по трассе)
- 07:45 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 08:00 - Еленовка (ост. Церковь)
- 08:30 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 08:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 09:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 09:30 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 10:30 - Енакиево (маг. "Обжора")
- 10:35 - Веровка (ост. по трассе)
- 10:40 - Горловка (ост. "Стирол")
- 11:00 - Горловка ("Кочегарка", ул. Горького, 35)
- 11:20 - Углегорск (маг. "1-й Республиканский")
- 11:30 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 11:45 - Чернухино (пов. на Чернухино)
- 11:50 - Зоринск (ост. кафе "Зоринка")
- 12:00 - Артемовск (ресторан "Восток" ул. Щорса, 8а)
- 12:05 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Симферополь - Перевальск №30511
- 21:45 - Симферополь (гостиница "Артек", ул. Гагарина, 5)
- 22:00 - Зуя (ост. по трассе)
- 22:05 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 22:15 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 22:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 22:30 - Богатое (ост. в поселке)
- 22:35 - Родники (ост. по трассе)
- 22:40 - Еленовка (ост. по трассе)
- 22:45 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 23:00 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 23:05 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 23:10 - Первомайское (ост. в поселке)
- 23:15 - Насыпное (ост. по трассе)
- 23:20 - Солнечное (ост. по трассе)
- 23:45 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 01:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 02:30 - КПП "Чонгар"
- 04:30 - Приморск (ост. "Рынок")
- 05:30 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 06:30 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 07:15 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 07:30 - Волноваха (ост. по трассе)
- 07:35 - Бугас (ост. по трассе)
- 07:45 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 08:00 - Еленовка (ост. Церковь)
- 08:30 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 08:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 09:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 09:30 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 10:30 - Енакиево (маг. "Обжора")
- 10:35 - Веровка (ост. по трассе)
- 10:40 - Горловка (ост. "Стирол")
- 11:00 - Горловка ("Кочегарка", ул. Горького, 35)
- 11:20 - Углегорск (маг. "1-й Республиканский")
- 11:30 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 11:45 - Чернухино (пов. на Чернухино)
- 11:50 - Зоринск (ост. кафе "Зоринка")
- 12:00 - Артемовск (ресторан "Восток" ул. Щорса, 8а)
- 12:05 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.