Автобус Киев - Макеевка
Расписание автобуса Киев - Макеевка №22665
- 07:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
- 15:00 - КПП "Медика"
- 19:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 01:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 02:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 05:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 06:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 07:00 - КПП "Убылинка"
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.