Автобус Полтава - Стаханов
По России
Время в пути: ≈ 22 ч. 10 мин.
08:00
в этот день
Полтава
≈ 22 ч. 10 мин.
По датам
55
|
Пеший переход границы
06:10
на след.
Стаханов
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Полтава - Стаханов №14361
- 08:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
- 12:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 13:30 - КПП "Гоптовка"
- 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
- 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 04:40 - Молодогвардейск (развоз по городу)
- 05:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 05:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 06:00 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.
14:30
в этот день
Полтава
≈ 16 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
06:50
на след.
Стаханов
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Полтава - Стаханов №8204
- 14:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 16:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
- 17:15 - КПП "Гоптовка"
- 03:20 - КПП "Изварино"
- 04:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
- 06:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
- 06:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
- 06:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.
15:00
в этот день
Полтава
≈ 15 ч. 30 мин.
По нечетным
8
|
Пеший переход границы
06:30
на след.
Стаханов
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Полтава - Стаханов №3096
- 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 17:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 18:30 - КПП "Гоптовка"
- 02:30 - КПП "Изварино"
- 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
- 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.
15:00
в этот день
Полтава
≈ 16 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
07:00
на след.
Стаханов
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Полтава - Стаханов №21447
- 15:00 - Полтава (ост. "Макдональдс")
- 16:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
- 17:30 - КПП "Нехотеевка"
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 04:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 04:40 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
- 04:50 - Молодогвардейск (АС)
- 05:00 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
- 05:30 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
- 06:00 - Лутугино (ТЦ "Бокри")
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 07:00 - Стаханов (ост."Ромашка", просп. Ленина, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.
15:30
в этот день
Полтава
≈ 16 ч. 20 мин.
Ежедневно
48-60
|
Пеший переход границы
07:50
на след.
Стаханов
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Полтава - Стаханов №3723
- 15:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
- 18:15 - КПП "Гоптовка"
- 04:20 - КПП "Изварино"
- 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:50 - Молодогвардейск (АС)
- 06:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
- 07:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
- 07:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
- 07:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!