Автобус Великомихайловка - Молодогвардейск
Расписание автобуса Великомихайловка - Молодогвардейск №22322
- 18:30 - Великомихайловка (по маршруту)
- 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 19:30 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
- 19:45 - Алексеевка (по маршруту)
- 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
- 20:10 - Ковалево (по маршруту)
- 20:15 - Варваровка (по маршруту)
- 20:20 - Советское (по маршруту)
- 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
- 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
- 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 21:50 - Кантемировка (на повороте)
- 22:15 - Талы (по маршруту)
- 22:20 - Луговое (по маршруту)
- 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.