Автобус Волноваха - Енакиево
По России
Время в пути: ≈ 24 ч. 10 мин.
09:00
в этот день
Волноваха
≈ 24 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18
|
09:10
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Волноваха - Енакиево №12023
- 09:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 09:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.
09:00
в этот день
Волноваха
≈ 21 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
06:00
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Волноваха - Енакиево №12483
- 09:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 01:00 - КПП "Мариновка"
- 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 05:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.
10:00
в этот день
Волноваха
≈ 18 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
04:10
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Волноваха - Енакиево №8062
- 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
- 16:00 - КПП "Гоптовка"
- 22:00 - КПП "Мариновка"
- 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 00:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 01:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 01:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 02:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 02:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 02:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 02:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 03:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 03:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 04:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.
13:00
в этот день
Волноваха
≈ 18 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
07:10
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Волноваха - Енакиево №8082
- 13:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
- 19:00 - КПП "Гоптовка"
- 01:00 - КПП "Мариновка"
- 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 05:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 05:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 06:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 06:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 07:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.
20:00
в этот день
Волноваха
≈ 18 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
14:10
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Волноваха - Енакиево №8092
- 20:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
- 03:00 - КПП "Гоптовка"
- 08:00 - КПП "Мариновка"
- 09:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 10:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 12:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 12:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 13:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 13:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 14:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!