Автобус Кутейниково - Новороссийск
Расписание автобуса Кутейниково - Новороссийск №5737
- 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
- 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
- 19:30 - КПП "Успенка"
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
- 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
- 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.