Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Александровка - Ждановка (через Россию)

Подробное расписание автобусного рейса Александровка - Ждановка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Александровка - Ждановка

Ежедневно
Отправление:
14:00
Александровка
Ежедневно
Прибытие:
05:25
Ждановка
  • 14:00 - Александровка (АС, ул. Центральная, 2)
  • 17:30 - КПП "Гоптовка"
  • 23:30 - КПП "Мариновка"
  • 01:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 03:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 04:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 04:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 04:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 05:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 грн.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 25 мин. | Автобус №7694: 8 мест. |
Билет бронировали 2879 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Александровка - Ждановка. Время отправления из г. Александровка - 14:00, время прибытия в г. Ждановка - 05:25. Время в дороге займет примерно ≈ 15 ч. 25 мин. Автобус Александровка - Ждановка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Александровка - Ждановка

Автобус Александровка - Ждановка (1) рейсов.

ПО РОССИИ
14:00
Александровка
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
05:25
Ждановка
Билет бронировали 2879 раз.

Расписание автобуса Александровка - Ждановка №7694

  • 14:00 - Александровка (АС, ул. Центральная, 2)
  • 17:30 - КПП "Гоптовка"
  • 23:30 - КПП "Мариновка"
  • 01:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 03:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 04:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 04:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 04:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 05:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
Время в пути: ≈ 15 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8