Бронирование билетов - бесплатно.
03:10
в этот день
Мариуполь
≈ 04 ч. 40 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
07:50
в этот день
Луганск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Мариуполь - Луганск №27147
- 03:10 - Мариуполь (заправка на въезде в Мангуш)
- 03:50 - Волноваха (АВ старый, на въезде)
- 04:00 - Докучаевск (АЗС)
- 04:10 - Донецк (ост. "Ботанический сад", просп. Ильича, 110)
- 04:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 04:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 05:10 - Нижняя Крынка (ост.)
- 05:30 - Ждановка (ост.)
- 05:50 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 06:10 - Алчевск ("Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
- 07:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:50 - Луганск (Ж/Д, ул. Виктора Пятёркина, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
03:10
в этот день
Мариуполь
≈ 04 ч. 10 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
07:20
в этот день
Луганск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Мариуполь - Луганск №27148
- 03:10 - Мариуполь (заправка на въезде в Мангуш)
- 03:50 - Волноваха (АВ старый, на въезде)
- 04:00 - Докучаевск (АЗС)
- 04:10 - Донецк (ост. "Ботанический сад", просп. Ильича, 110)
- 04:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 04:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 05:10 - Нижняя Крынка (ост.)
- 05:30 - Ждановка (ост.)
- 05:50 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 06:10 - Алчевск ("Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
- 07:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!