Автобусных рейсов: 17946
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Новоайдар

Расписание автобусов в г. Новоайдар (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:00
Луганск
Ежедневно
8-11 |
300 ₴
Трансфер: +300 ₽
10:00
Новоайдар
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Луганск - Новоайдар №8688

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
Время в пути: ≈ 4 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Луганск
Пн., Ср., Пт., Вс.
8-18 |
1 800 ₽
650 ₴
05:30
Новоайдар
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Луганск - Новоайдар №9374

  • 17:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 18:00 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - Чертково (возле таможни РФ)
  • 23:10 - КПП "Меловое"
  • 04:00 - Беловодск (ост. "Приватбанк", ул. Ленина, 97А)
  • 04:30 - Старобельск (маг. "Конфискат", пл. Базарная, 2)
  • 05:30 - Новоайдар (отделение полиции, ул. Банковская, 15)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Луганск
Пн., Ср., Пт., Вс.
8 |
1 800 ₽
01:00
Новоайдар
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Луганск - Новоайдар №10484

  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 21:45 - Чертково (АС)
  • 21:50 - КПП "Меловое"
  • 23:50 - Беловодск (АС, ул. Ленина, 124)
  • 00:30 - Старобельск (АС, ул. Базарная, 1А)
  • 01:00 - Новоайдар (АС, ул. Великий Шлях, 62)
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
08:00
Станица Луганская
Ежедневно
8-11 |
300 ₴
10:00
Новоайдар
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Станица Луганская - Новоайдар №8689

  • 08:00 - Станица Луганская (КПВВ)
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
Время в пути: ≈ 02 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:00
Стаханов
Ежедневно
8-11 |
300 ₴
Трансфер: +500 ₽
10:00
Новоайдар
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Стаханов - Новоайдар №8685

  • 06:00 - Стаханов (сбор по городу)
  • 06:00 - Брянка (сбор по городу)
  • 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
Время в пути: ≈ 4 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59