Автобусных рейсов: 22196
Отзывы пассажиров: 29

Расписание автобусов Абинск - Горловка

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Абинск - Горловка. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Абинск - Горловка

19:50 в этот день
Абинск
≈ 13 ч. 10 мин.
По четным
8-18 |
09:00 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Абинск - Горловка №7433

  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 08:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
19:50 в этот день
Абинск
≈ 13 ч. 30 мин.
Ср., Пт., Вс.
8-18 |
09:20 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Абинск - Горловка №13590

  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
  • 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:40 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 09:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:20 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Абинск - Горловка

Автобусный рейс Абинск - Горловка осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8-18 до 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 3 рейсов. Среднее время в пути 13 ч. 13 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 17:30, прибытие в 06:30

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 19:50, прибытие в 09:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Абинск - Горловка составляет от 2200 ₽ до 3200 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com