Автобус Молодогвардейск - Запорожье
06:35
в этот день
Молодогвардейск
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
21:35
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Молодогвардейск - Запорожье №3381
- 06:35 - Молодогвардейск (сбор по городу)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 20:35 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 21:35 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.
07:00
в этот день
Молодогвардейск
≈ 18 ч. 30 мин.
Вс.
17-20
|
Пеший переход границы
01:30
на след.
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Молодогвардейск - Запорожье №13233
- 07:00 - Молодогвардейск (АС)
- 07:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 08:00 - КПП "Изварино"
- 13:00 - КПП "Чертково"
- 15:35 - Беловодск (Приватбанк, ул. Ленина, 97А)
- 16:25 - Старобельск (маг. "Конфискат", пл. Базарная, 2)
- 17:25 - Северодонецк (АЗС "Параллель", просп. Химиков, 63)
- 17:45 - Рубежное (маг. "Спар", ул. Освободителей, 98)
- 18:00 - Кременная (маг. "АТБ", пер. Октябрьский, 4)
- 18:50 - Славянск (кафе "Околица", ул. Современная, 62)
- 19:10 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 1)
- 20:00 - Доброполье (маг. "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 20:30 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 21:30 - Першотравенск (пост ГАИ)
- 22:20 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 00:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 01:30 - Запорожье (Ж/Д "Запорожье-1")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.
22:00
в этот день
Молодогвардейск
≈ 22 ч. 00 мин.
По датам
55
|
Пеший переход границы
20:00
на след.
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Молодогвардейск - Запорожье №3540
- 22:00 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 23:20 - КПП "Изварино"
- 03:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 05:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 06:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 07:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 08:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 10:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 10:20 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 11:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
- 11:20 - КПП "Гоптовка"
- 12:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 18:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!