Автобусных рейсов: 11215
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Молодогвардейск - Белгород

Подробное расписание автобусного рейса Молодогвардейск - Белгород, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Молодогвардейск - Белгород

По нечетным
Отправление:
21:50
Молодогвардейск
По нечетным
Прибытие:
09:30
Белгород
  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 560 руб.

Нет
10%

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 40 мин. | Автобус №3181: 55 мест. |
Билет бронировали 2912 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Молодогвардейск - Белгород. Время отправления из г. Молодогвардейск - 21:50, время прибытия в г. Белгород - 09:30. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 40 мин. Автобус Молодогвардейск - Белгород – комфортабельный автобус на 55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Молодогвардейск - Белгород

Автобус Молодогвардейск - Белгород (3) рейсов.

09:00
Молодогвардейск
Пн.
50-70 |
1 660 руб.
20:00
Белгород
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Белгород №7798

  • 09:00 - Молодогвардейск (остановка)
  • 09:20 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 09:40 - КПП "Изварино"
  • 11:25 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 13:20 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 14:40 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 15:00 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 16:30 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 16:55 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 17:15 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 17:30 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 18:10 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 18:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 19:10 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 19:15 - Скородное (по маршруту)
  • 19:20 - Короча (Пост ГАИ)
  • 20:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:35
Молодогвардейск
Ежедневно
8-18 |
2 200 руб.
04:00
Белгород
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Белгород №9684

  • 15:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 12 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:50
Молодогвардейск
По нечетным
55 |
1 560 руб.
09:30
Белгород
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Белгород №3181

  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 11 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8