Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Молодогвардейск - Белгород

Подробное расписание автобусного рейса Молодогвардейск - Белгород, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Молодогвардейск - Белгород

По четным
Отправление:
09:00
Молодогвардейск
По четным
Прибытие:
20:00
Белгород
  • 09:00 - Молодогвардейск (остановка)
  • 09:20 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 09:40 - КПП "Изварино"
  • 11:25 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 13:20 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 14:40 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 15:00 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 16:30 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 16:55 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 17:15 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 17:30 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 18:10 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 18:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 19:10 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 19:15 - Скородное (по маршруту)
  • 19:20 - Короча (Пост ГАИ)
  • 20:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 660 руб.

Нет
10%

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин. | Автобус №7798: 50-70 мест. |
Билет бронировали 2912 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Молодогвардейск - Белгород. Время отправления из г. Молодогвардейск - 09:00, время прибытия в г. Белгород - 20:00. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 00 мин. Автобус Молодогвардейск - Белгород – комфортабельный автобус на 50-70 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Молодогвардейск - Белгород

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8