Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Бобровые Дворы - Молодогвардейск

Подробное расписание автобусного рейса Бобровые Дворы - Молодогвардейск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бобровые Дворы - Молодогвардейск

Вс.
Отправление:
08:50
Бобровые Дворы
Вс.
Прибытие:
19:30
Молодогвардейск
  • 08:50 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 09:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 10:00 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 10:20 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 10:50 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 11:10 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 19:30 - Молодогвардейск (остановка)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 660 руб.

800 (детям до 10 лет)
10%

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 10 час. 40 мин. | Автобус №7856: 50-70 мест. |
Билет бронировали 2838 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Бобровые Дворы - Молодогвардейск. Время отправления из г. Бобровые Дворы - 08:50, время прибытия в г. Молодогвардейск - 19:30. Время в дороге займет примерно ≈ 10 час. 40 мин. Автобус Бобровые Дворы - Молодогвардейск – комфортабельный автобус на 50-70 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Бобровые Дворы - Молодогвардейск

Автобус Бобровые Дворы - Молодогвардейск (1) рейсов.

08:50
Бобровые Дворы
Вс.
50-70 |
1 660 руб.
19:30
Молодогвардейск
Билет бронировали 2838 раз.

Расписание автобуса Бобровые Дворы - Молодогвардейск №7856

  • 08:50 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 09:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 10:00 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 10:20 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 10:50 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 11:10 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 19:30 - Молодогвардейск (остановка)
Время в пути: ≈ 10 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8