Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Молодогвардейск - Губкин

Расписание автобуса Молодогвардейск - Губкин (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Молодогвардейск - Губкин

Пн.
Отправление:
09:00
Молодогвардейск
Пн.
Прибытие:
18:35
Губкин
  • 09:00 - Молодогвардейск (остановка)
  • 09:20 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 09:40 - КПП "Изварино"
  • 11:25 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 13:20 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 14:40 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 15:00 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 16:30 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 16:55 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 17:15 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 17:30 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 18:10 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 18:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
Время в пути: ≈ 09 ч. 35 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 660 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7810 | Вместимость: 50-70 мест. |

Автобусный рейс Молодогвардейск - Губкин осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50-70 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Молодогвардейск в 09:00 и прибывает в г. Губкин ориентировочно в 18:35. Время в пути занимает ≈ 09 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Пн.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Молодогвардейск - Губкин составляет 1 660 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 10%

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Молодогвардейск - Губкин

Автобус Молодогвардейск - Губкин (1) рейсов.

Дополнительные рейсы

Если модуль пустой - показываем это!

Популярные направления Молодогвардейск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com