Автобусных рейсов: 20827
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Губкин - Молодогвардейск

Расписание автобуса Губкин - Молодогвардейск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Губкин - Молодогвардейск

Вс.
Отправление:
09:35
Губкин
Вс.
Прибытие:
19:30
Молодогвардейск
  • 09:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 10:00 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 10:20 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 10:50 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 11:10 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 19:30 - Молодогвардейск (остановка)
Время в пути: ≈ 09 ч. 55 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 660 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7859 | Вместимость: 50-70 мест. |

Автобусный рейс Губкин - Молодогвардейск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50-70 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Губкин в 09:35 и прибывает в г. Молодогвардейск ориентировочно в 19:30. Время в пути занимает ≈ 09 ч. 55 мин.

Периодичность маршрута:
Вс.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Губкин - Молодогвардейск составляет 1 660 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 10%

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 800 (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Губкин - Молодогвардейск

Автобус Губкин - Молодогвардейск (1) рейсов.

Популярные направления Молодогвардейск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com