Автобус Липецк - Красный Луч
17:30
в этот день
Липецк
≈ 11 ч. 00 мин.
Сб.
48-55
|
Пеший переход границы
04:30
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Липецк - Красный Луч №4155
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 01:45 - КПП "Должанский"
- 04:15 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
- 04:30 - Красный Луч (напротив м-на "Good Food")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
22:00
в этот день
Липецк
≈ 10 ч. 15 мин.
Вт., Чт., Сб., Вс.
48-55
|
Пеший переход границы
08:15
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Липецк - Красный Луч №4179
- 22:00 - Липецк (по маршруту)
- 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 02:00 - Павловск (по маршруту)
- 04:00 - Богучар (по маршруту)
- 05:30 - КПП "Новошахтинск"
- 08:00 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
- 08:15 - Красный Луч (напротив м-на "Good Food")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
23:30
в этот день
Липецк
≈ 10 ч. 15 мин.
Пн., Ср., Пт.
48-55
|
Пеший переход границы
09:45
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Липецк - Красный Луч №4168
- 23:30 - Липецк (по маршруту)
- 01:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 03:30 - Павловск (по маршруту)
- 05:30 - Богучар (по маршруту)
- 07:00 - КПП "Должанский"
- 09:30 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
- 09:45 - Красный Луч (напротив м-на "Good Food")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!